সোমবার ডেঙ্গু নিয়ে উচ্চ পর্যায়ের বৈঠক সারলো শিলিগুড়ি মহাকুমা পরিষদ । শিলিগুড়ি মহকুমার অন্তর্গত চারটি ব্লকে ডেঙ্গুর প্রকোপ যাতে নিয়ন্ত্রণে থাকে তা নিয়ে জেলা স্বাস্থ্য বিভাগের আধিকারিক এবং জেলা প্রশাসনের সঙ্গে বৈঠক সারলো মহকুমা পরিষদের আধিকারিকরা ।
শিলিগুড়ি মহাকুমা পরিষদের প্রশাসনিক কার্যালয়ে ওই বৈঠক আয়োজিত হয় । সোমবার ওই বৈঠকে উপস্থিত ছিলেন দার্জিলিংয়ের জেলাশাসক এস পুন্নমবলম, দার্জিলিং জেলা মুখ্য স্বাস্থ্য আধিকারিক তুলসি প্রামানিক, শিলিগুড়ি মহকুমা পরিষদের সভাধিপতি অরুন ঘোষ, দার্জিলিং জেলার অতিরিক্ত জেলাশাসক তথা মহকুমা পরিষদের মুখ্য কার্যনির্বাহী আধিকারিক প্রেম কুমার বার দেওয়া সহ অন্যান্যরা ।
মহকুমা এলাকার চারটি ব্লকের মধ্যে মাটিগাড়া ব্লকে ডেঙ্গুর প্রকোপ কিছুটা রয়েছে বলে জানান সভাধিপতি অরুণ ঘোষ । মাটিগাড়া ব্লক সহ অন্যান্য ব্লকগুলির প্রতিটি স্বাস্থ্য কেন্দ্র এবং হাসপাতালে ডেঙ্গুর চিকিৎসার পর্যাপ্ত ব্যবস্থা রাখা হয়েছে বলে জানান তিনি । শুধু তাই নয় গোটা মহকুমা এলাকাতে ডেঙ্গুর প্রকোপ অনেক কম রয়েছে বলে জানিয়েছেন সবাধিপতি ।
- সন্দেশখালি দুর্ঘটনায় মামলা দায়ের ন্যাজাট থানায়, অভিযুক্ত ৮ - December 11, 2025
- ইন্ডিগোর সমস্যা নিয়ে সরব মুখ্যমন্ত্রী, কংগ্রেস - December 8, 2025
- সংসদে কংগ্রেসকে নিশানা নরেন্দ্র মোদীর - December 8, 2025

