প্রতিবাদী কবিতা লেখায় তৃণমূলের হাতে আক্রান্ত সাহিত্যিক, বেধড়ক মারধোর করা হয় তাকে
গতকাল নদীয়ার শান্তিপুর গোবিন্দপুর এলাকার নিজস্ব বাড়িতে যাওয়ার রাস্তায় বেশ কিছু তৃণমূল আশ্রিত দুষ্কৃতী কবি কল্লোল সরকারের ওপরে আক্রমণ চালায়। সেই বিষয়ে কবি কল্লোল সরকার আজ শান্তিপুর থানার দ্বারস্থ হন এবং দুষ্কৃতীদের বিরুদ্ধে একটি লিখিত অভিযোগ দায়ের করেন।
কবি কল্যাণ সরকার জানান ঠিক নির্বাচনের কিছুদিন আগেই তিনি একটি প্রতিবাদী কবিতা প্রকাশ করেছিলেন সোশ্যাল মিডিয়ায়। সেটা নিয়েই শোরগোল পড়ে যায় এমনকি তাকে একাধিকবার হুমকি করা হয় বলে অভিযোগ। জানা যায়, গতকাল বিকেলে কলকাতা থেকে বাড়ি ফেরার পথে শান্তিপুর গলায় দড়ি বটতলার এলাকায় বেশ কিছু দুষ্কৃতী তার ওপর আক্রমণ চালায়। তাকে একাধিকবার প্রহর করা হয়। এরপর এলাকাবাসী সেখান থেকে উদ্ধার করে প্রথমে শান্তিপুর স্টেট জেনারেল হাসপাতালে নিয়ে যান। শান্তিপুর হাসপাতালে প্রাথমিক চিকিৎসার পরেই কবি কল্লোল সরকার শান্তিপুর থানায় একটি লিখিত অভিযোগ করেন।
এ বিষয়ে কবি কল্লোল সরকার জানান, তার কবিতার মধ্য দিয়ে বাস্তব চিত্র তুলে ধরার কারণেই দুষ্কৃতির হাতে আক্রান্ত হয়েছেন তিনি। যারা তাকে মারধোর করে তারা প্রত্যেকে তৃণমূল দলের সঙ্গে যুক্ত রয়েছে। এই ঘটনায় রীতিমতো নিন্দার ঝড় উঠেছে সব মহলে।
- সন্দেশখালি দুর্ঘটনায় মামলা দায়ের ন্যাজাট থানায়, অভিযুক্ত ৮ - December 11, 2025
- ইন্ডিগোর সমস্যা নিয়ে সরব মুখ্যমন্ত্রী, কংগ্রেস - December 8, 2025
- সংসদে কংগ্রেসকে নিশানা নরেন্দ্র মোদীর - December 8, 2025

