মাতৃত্বের স্বাদ পেয়েছেন একবছর আগেই । আর তা উপভোগও করছেন প্রিয়াঙ্কা । তবে আর পাঁচটা মায়ের মত সহজ নয় প্রিয়াঙ্কার জীবন । সারোগেসির মাধ্যমে মাতৃত্ব পেয়েছেন বলে বহু কটাক্ষ, সমালোচনার ঝড় বয়ে গেছে তাঁর উপর দিয়ে । বেশীরভাগ সমালোচকই মন্তব্য করেছেন, কেরিয়ারে অতিরিক্ত সময় দিতে চেয়েই নিজে সন্তান ধারন করেননি এই তারকা মা । তবে সব সমালোচনা শুধুই শুনেছেন মিসেস জোনাস । মন্তব্য করেননি একটাও ।
এবার নীরবতা ভাঙলেন নিজেই । সম্প্রতি এক সাক্ষাৎকারে প্রিয়াঙ্কা জানান, তাঁর বেশ কিছু শারীরিক সমস্যা ছিল । তাই মা হওয়ার জন্য বাধ্য হয়েই সারোগেসি বেছে নিতে হয়েছিল তাঁকে । প্রিয়াঙ্কা আরও জানান, একপ্রকার ইচ্ছে করেই সমালোচনার পরেও এই বিষয় নিয়ে মুখ খোলেননি তিনি ।
প্রিয়াঙ্কা ও নিকের ছোট্ট মেয়ে মালতি মেরি চোপড়া জোনাস । যাকে এক ঝলক দেখার জন্য উদগ্রীব অনেকেই । তবে এখনও মেয়ের মুখ প্রকাশ্যে আনতে রাজি নন মা-বাবা । সম্প্রতি এই তারকা দম্পতি মেয়েকে নিয়ে একটি ফোটোশুটও করেছে, তবে সেখানেও মেয়ের মুখ ঢেকেই রেখেছেন তাঁরা ।
- সন্দেশখালি দুর্ঘটনায় মামলা দায়ের ন্যাজাট থানায়, অভিযুক্ত ৮ - December 11, 2025
- ইন্ডিগোর সমস্যা নিয়ে সরব মুখ্যমন্ত্রী, কংগ্রেস - December 8, 2025
- সংসদে কংগ্রেসকে নিশানা নরেন্দ্র মোদীর - December 8, 2025

