লকডাউনে রাজ্যগুলির জন্য নতুন নির্দেশিকা

নিউজটাইম ওয়েবডেস্ক : রাজ্যে মৃত্যু হল আরও ৬জনের । যার জেরে দেশে মৃতের সংখ্যা বেড়ে হল ২৫। আক্রান্ত ১০৪৬। রবিবার কেন্দ্রীয় স্বাস্থ্যমন্ত্রী এই তথ্য জানিয়েছেন।
মন্ত্রকের তরফে জানানো হয়েছে, যথাক্রমে দিল্লি, গুজরাট, কর্নাটক, মহারাষ্ট্র, কেরালা ও তেলেঙ্গানা থেকে একজনের করে মৃত্যুর খবর পাওয়া গেছে গত ২৪ ঘণ্টায়। মন্ত্রক জানিয়েছে, দেশে এখন করোনায় ভুগছেন ১০০০ এর ও বেশি জন। ৮৬ জন সুস্থ হয়ে হাসপাতাল থেকে মুক্তি পেয়েছেন। দেশে আক্রান্তদের মধ্যে ৪৮ জন বিদেশি। তবে সেরে ওঠার খবর ও আছে। দেশজুড়ে মোট আক্রান্তের ১০% সেরে উঠেছেন।

রবিবার বিভিন্ন রাজ্যের মুখ্যসচিব, ডিজির সঙ্গে ভিডিয়ো করনফারেন্সিং-এ বৈঠক করেন ক্যাবিনেট সচিব রাজীব গৌবা, কেন্দ্রীয় স্বাস্থ্যসচিব অজয় ভাল্লা। রাজ্য ও কেন্দ্রশাসিত অঞ্চলগুলিকে নির্দেশ দেওয়া হয়েছে, লকডাউনের বিষয়ে কড়া হতে।মানুষ যেন অকারণ রাস্তায না ঘোরেন। শুধুমাত্র মালবাহী যান চলাচলে অনুমতি দেওয়ার কথা বলা হয়েছে। এই নির্দেশিকা সুনিশ্চিত করতে নির্দশ দেওয়া হয়েছে জেলাশাসক ও পুলিশ সুপারদের।

Inform others ?
Share On Youtube
Show Buttons
Share On Youtube
Hide Buttons
Wordpress Social Share Plugin powered by Ultimatelysocial
Facebook
YouTube