
উত্তর ২৪ পরগনার বনগাঁ ব্লকের সুন্দরপুর গ্রাম পঞ্চায়েত এলাকার আরমডাঙ্গা গ্রামের ইট রাস্তার বেহাল দশা দীর্ঘদিন ধরে । এলাকার সাধারণ মানুষের দাবি দীর্ঘদিন ধরে রাস্তা
রাস্তা খারাপ থাকার কারণে সমস্যায় পড়তে হয় এলাকার সাধারণ মানুষকে । আজ গ্রামের বাসিন্দারা সকাল ১১ টা থেকে বনগাঁ বাগদা রাজ্য সড়কের আরমডাঙ্গাতে রাস্তায় বসে পড়ে অবরোধ শুরু করেন । আন্দোলনকারীদের দাবি যতক্ষণ না পর্যন্ত বিডিও অফিসের তরফ থেকে রাস্তা সংস্কারের আশ্বাস পাচ্ছেন ততক্ষণ তাদের এই অবরোধ চলবে । রাস্তা অবরোধের ফলে সমস্যার শিকার হন যাত্রীরা ।
বাগদার আরমডাঙ্গায় অবরোধকারীদের সঙ্গে কথা বলতে গিয়ে ঝাঁটার বাড়ি খেলেন সুন্দরপুর গ্রাম পঞ্চায়েতের তৃণমূলের প্রধান ইন্দ্রজিৎ সাখারি । তিনি প্রশাসনিক আধিকারিকের সঙ্গে আন্দোলনকারীদের সাথে কথা বলতে গিয়েছিলেন । তখন অবরোধকারীদের মধ্য থেকে এক মহিলা তাকে লক্ষ্য করে ঝাঁটার বাড়ি মারেন ।
- রেলযাত্রীর চুরি যাওয়া চার লক্ষ টাকার সোনার অলঙ্কার উদ্ধার করল রেলপুলিশ - June 2, 2023
- সরকারি ভাবে বাস ভাড়া না বাড়ালে অকাল মৃত্যু হবে বেসরকারি বাস পরিবহনের! - June 2, 2023
- কুড়মি সমাজের ঝাণ্ডা অভিযানের কর্মসূচি অব্যাহত - June 2, 2023