
নিউজটাইম ওয়েবডেস্ক : আজ রাখিবন্ধন। তবে করোনা ভাইরাস মহামারী রূপে দেখা দেওয়ায় এবছরের রাখিবন্ধন উৎসবেও যেন ভাঁটা পড়েছে। তবে তার মধ্যেই এই উৎসব উপলক্ষে দেশবাসীকে শুভেচ্ছা জানিয়েছেন প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদি। সোমবার তিনি হিন্দিতে টুইট করেন, “রাখিবন্ধনের পবিত্র উৎসবে সকল দেশবাসীকে অনেক শুভেচ্ছা।”
দেশে করোনা সংক্রমণ ঝড়ের গতিতে বাড়ছে। এখনও পর্যন্ত দেশে ১৮ লক্ষেরও বেশি মানুষ এই রোগে আক্রান্ত হয়েছেন। এই পরিস্থিতিতে খুব স্বাভাবিকভাবেই মন খারাপ গোটা ভারতের। তবু তার মধ্যেই ছোট পরিসরেই মানুষ রাখিবন্ধন উৎসব পালন করে সৌভ্রাতৃত্বের বন্ধন দৃঢ় করছেন। গত ২৪ বছর ধরে প্রধানমন্ত্রী মোদির হাতে রাখি বাঁধেন তাঁর ‘রাখি বোন’ কামার মহসিন শেখ। এবছর করোনা পরিস্থিতিতে প্রধানমন্ত্রীর কাছে সশরীরে উপস্থিত না হতে পারলেও ডাকযোগে তাঁর কাছে রাখি পাঠিয়েছেন তিনি ।
এই বিশেষ উৎসব উপলক্ষে প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে দেখা করতে আসেন বৃন্দাবনে বসবাসকারী বিধবারাও। কিন্তু এবার আর তাঁরা আসতে পারেননি। তাই তাঁরাও ৫০১ টি হাতে তৈরি রাখি এবং মাস্ক পাঠিয়েছেন প্রধানমন্ত্রীকে।
Latest posts by new_author (see all)
- লকআপ থেকে উধাও বন্দী - January 8, 2023
- নতুন বছরে সিদ্ধি বিনায়কে ভিকি-ক্যাটরিনা - January 6, 2023
- মেসির সংসার, হাতে বিশ্বকাপ, পাশে ১০ নম্বর জার্সিতে পরিবার - December 19, 2022