ফের করোনার বলি! গুজরাটে মৃত্যু ৬৯ বছরের বৃদ্ধের

নিউজটাইম ওয়েবডেস্ক : ফের করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে মৃত্যু হল গুজরাটে।  জানা গিয়েছে কোভিড-১৯-এ আক্রান্ত হয়েছিলেন ওই ব্যক্তি। মৃৃত ওই ব্যক্তির বয়স ৬৯ বছর। রবিবার দুপুরে সুরাট হাসপাতালে মৃত্যু হয় ওই বৃদ্ধের। এটা নিয়ে দেশে করোনায় আক্রান্ত হয়ে মৃতের সংখ্যা দাঁড়াল ৮-এ। 

রবিবার সুরাটে করোনায় এক ব্যক্তির মৃত্যুর খবর পাওয়া গেলেও, গুজরাটে মৃত্যু এই প্রথম। এছাড়াও রবিবার করোনায় আক্রান্ত হয়ে ৬৩ বছরের এক বৃদ্ধ প্রাণ হারিয়েছেন। তিনি ছিলেন মহারাষ্ট্রের বাসিন্দা। এদিনই রাজস্থানে ৫৬ বছরের এক ব্যক্তির মৃত্যু হয় করোনাতে। শনিবার রাতেও কলকাতা ফেরত ৩৮ বছরের এক যুবকের মৃত্যু হয় বিহারে। তাঁর শরীরেও করোনার সংক্রমণ পাওয়া গিয়েছে। এদেশে তিনিই প্রথম যিনি সবথেকে কম বয়সে করোনায় আক্রান্ত হয়ে প্রাণ হারিয়েছেন।

এর আগেও ৭০ বছরের এক বৃদ্ধের মৃত্যু হয়। তিনি জার্মানি থেকে ইতালি হয়ে ভারতে ফিরেছিলেন। তাঁর পর এক এক করে এই প্রাণঘাতী ভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে কর্নাটক, দিল্লি, মহারাষ্ট্রে তিনজনের মৃত্যু হয়েছে। জনস্বাস্থ্য বিভাগের পক্ষ থেকে জানানো হয়েছে, গুজরাটে যে ব্যক্তির মৃত্যু হয়েছে তাঁর একইসাথে উচ্চ রক্তচাপ ডায়াবেটিস ও হার্টের সমস্যায় ছিল। গতকয়েক দিন ধরেই তিনি হাসপাতালে চিকিৎসাধীন ছিলেন বলে জানা গিয়েছে।  

 

 

Inform others ?
Share On Youtube
Show Buttons
Share On Youtube
Hide Buttons
Wordpress Social Share Plugin powered by Ultimatelysocial
Facebook
YouTube