ফের করোনার গ্রাসে কেরলের ৩ বছরের শিশু

নিউজটাইম ওয়েবডেস্ক : ফের কেরলে করোনার ভাইরাসে আক্রান্ত হল ৩ বছরের এক শিশু। এখনও প‌র্যন্ত সারা ভারতে প্রায় ৪০ দনের শরীরে করোনা সংক্রমণ পজেটিভ ধরা পড়েছে।  

সুত্রের খবর অনু‌যায়ী, ৭ মার্চ বছর তিনের ওই শিশুটি তাঁর মা-বাবার সেথে ইটালি থেকে ফিরছিল। তাঁরা কেরলের এরনাকুলামের বাসিন্দা। কোচিন আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে স্ক্রিনিং-এর সময় তার শরীরে করোনা সংক্রমণের সন্দেহ করা হয়। সাথে সাথেই ওই শিশুটিকে নিয়ে ‌যাওয়া হয় এরনাকুলাম মেডিক্যাল হাসপাতালে। তবে এই শিশুটি ছাড়াও তাঁর বাবা ও মাকে আইসোলেশন ওয়ার্ডে রাখা হয়েছে বলে জানিয়েছেন জেলা স্বাস্থ্য আধিকারিক ড. এন.কে কুট্টাপ্পান।

বর্তমানে করোনা আক্রান্ত ওই শিশুটির চিকিৎসা চলছে। এবঁ তার অবস্থা এখন বেশ কিছুটা স্বাভাবিকও বলে জানিয়েছেন চিকিৎসকেরা। উল্লেখ্য, রবিবার করোনার নতুন করে ৫টি কেশ নিশ্চিত করেছে কেরল সরকার।

Inform others ?
Share On Youtube
Show Buttons
Share On Youtube
Hide Buttons
Wordpress Social Share Plugin powered by Ultimatelysocial
Facebook
YouTube