ক্রিকেটার হওয়ার স্বপ্ন, আত্মহত্যা যুবকের

নিউজটাইম ওয়েবডেস্ক : লিলুয়ার রোহিত যাদব। স্বপ্ন দেখতেন ক্রিকেটার হবেন।বেহালার পৌলমী-সুকদেবের মতোস্বপ্ন পূরন করার পথে লড়াইও শুরু করেছিলেন, কিন্তু মাঝপথেই হাল ছাড়লেন। উদ্ধার হল তাঁর দেহ। জানা গিয়েছে, লেখাপড়ায় বেশি ভালো না হলেও, ভালো ক্রিকেট খেলতেন রোহিত। ২০১৯ সালে অনুর্ধ্ব ১৬ ক্যাটাগরিতে, বাংলার ক্রিকেটারদের মধ্যে ১১ নম্বরে নাম ছিল তাঁর।কিন্তু সেই স্বপ্ন ছুঁতে পারল না রোহিত।

মৃতের পরিবারের তরফে জানা গিয়েছে, আর্থিক অনটনের কারণে তাঁদের পরিবারের বেশ কিছু ধার দেনা হয়েছিল। পাওনাদারেরা প্রায়শই টাকার জন্য তাগাদা দিতেন। প্রায়শই রোহিত, তাঁর মা এবং পরিবারের দিকে ছুটে আসত অপমান। তাই রোহিত ঠিক করেছিলেন সব অর্থ ফিরিয়ে দেবেন। কিন্তু আর বোধহয় লড়তে চাইলেন না সে।

সম্প্রতি লিলুয়ার বাড়িতে একাই থাকতেন রোহিত। গতকাল থেকে তাঁর সাড়া শব্দ না পেয়ে, পরিবারের লোকজনকে নিয়ে দরজা ভেঙে দেখা যায় মাটিতে পড়ে রয়েছে তিনি।তাঁর দেহ টি এল জয়সোয়াল হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হলে চিকিৎসকেরা তাঁকে মৃত বলে ঘোষণা করে। তাঁর ঘর থেকে একটি কার্বোলিক অ্যাসিডের বোতল পাওয়া গিয়েছে বলে সূত্রের খবর।  

Inform others ?
Share On Youtube
Show Buttons
Share On Youtube
Hide Buttons
Wordpress Social Share Plugin powered by Ultimatelysocial
Facebook
YouTube