কেরালা থেকে বঙ্গে ফেরার পথে দুর্ঘটনার কবলে পরিযায়ী শ্রমিকদের বাস, আহত ৭

নিউজটাইম ওয়েবডেস্ক : কেরালা থেকে বঙ্গে ফেরার পথে উলটে গেল পরিযায়ী শ্রমিকদের একটি বাস। আহত হয়েছেন কমপক্ষে সাতজন। দুর্ঘটনাটি ওড়িশার বালাসোর জেলায় ঘটেছে। সংবাদসংস্থা পিটিআইয়ের খবর।

কলকাতায় আসার পথে মঙ্গলপুর-নুওয়াগাঁয়ের কাছে ১৬ নম্বর জাতীয় সড়কে বাসের নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে ফেলেন চালক। উলটে যায় বাসটি। খবর পেয়ে দ্রুত ঘটনাস্থলে পৌঁছায় পুলিশ ও দমকল। স্থানীয়দের সাহায্য শ্রমিকদের উদ্ধার করা হয়। আহতদের জেলা সদর হাসপাতালে ভরতি করা হয়েছে। তাঁদের মধ্যে চালক-সহ তিনজনের অবস্থা সংকটজনক। বাকিদের আঘাত বেশি নয়।

এক পুলিশ আধিকারিক জানিয়েছেন, বাসে ৩৮ ছিলেন। তাঁরা কেরালার বিভিন্ন প্রতিষ্ঠানে কাজ করতেন। লকডাউনের শুরুর পর থেকে সেখানেই আটকে ছিলেন। কলকাতায় ফেরার পথে দুর্ঘটনার কবলে পড়েন তাঁরা। 

সুস্থ শ্রমিকদের আপাতত একটি অস্থায়ী ক্যাম্পে রাখা হচ্ছে। সেখানে কঠোরভাবে সুরক্ষা বিধি পালন করা হচ্ছে। তাঁদের গন্তব্যে পাঠানোর জন্য একটি পৃথক বাসেরও ব্যবস্থা করা হচ্ছে জানিয়েছে ওই পুলিশ আধিকারিক।

 

Inform others ?
Share On Youtube
Show Buttons
Share On Youtube
Hide Buttons
Wordpress Social Share Plugin powered by Ultimatelysocial
Facebook
YouTube