আধা দামে বাজার কাঁপাতে আসছে আম্বানির ‘কাম্পা কোলা’

নিউজটাইম ওয়েবডেস্ক : এবার কোল্ড ড্রিঙ্কের বাজারেও তুফান আনতে চলেছেন মুকেশ আম্বানি। বাজারে অধিক বিক্রিত কোকা কোলার মতোই, কিন্তু তার থেকে আধা দামে বাজারে আসতে চলেছে কোল্ড ড্রিঙ্ক। ইতিমধ্যেই দিল্লির পিউর ড্রিঙ্ক গ্রুপের সঙ্গে চুক্তি সেরে ফেলেছেন আম্বানি। পানীয়র নাম হতে চলেছে ‘কাম্পা কোলা।’

জানা গিয়েছে একাধিক ফ্লেভারে বাজারে আসতে চলেছে কাম্পা কোলা। সবথেকে বেশি চমক থাকছে এই কাম্পা কোলার দামে। জানা গিয়েছে ২ লিতার ‘কাম্পা কোলা’র দাম নির্ধারিত হয়েছে ৪৯ টাকা। যেখানে ১.৭৫ লিটার কোকা কোলার দাম পড়ে যায় ৭০ টাকা। জিও মার্কেটে ইতিমধ্যেই এই পানীয় বিক্রি হচ্ছে। চলতি বছরেই খোলা বাজারে ‘কাম্পা কোলা’ ঝড় তুলবে বলে মনে করা হচ্ছে।

মুকেশ অম্বানির গ্রাহক তৈরি করার প্রক্রিয়া বরাবরই চোখ ধাধিয়ে দিয়েছে গ্রাহকদের। যেমন ধরা যাক ‘জিও’, বাজারে আসার পরেই লাখে লাখে মানুষ একেবারে ফ্রিতে ‘জিও’র সিমকার্ড পেয়েছে, তিনমাসের জন্য পেয়েছিল বিনামূল্যে ইন্টারনেট এবং কলিং এর সুবিধা। এমনকি অম্বানির ‘জিও ফাইবার’ দেশের অন্যান্য ব্রডব্যান্ড কানেকশনগুলিকে অনেক পিছনে ফেলে দিয়েছে। এবার ‘জিও’র মতোই বাজার কাঁপাতে আসছে ‘কাম্পা কোলা’।

Inform others ?
Share On Youtube
Show Buttons
Share On Youtube
Hide Buttons
Wordpress Social Share Plugin powered by Ultimatelysocial
Facebook
YouTube