অগ্নিকাণ্ডের আভাস, বন্ধ বিদ্যুৎ সংযোগ, তাও চলল অস্ত্রোপচার

।। স্বর্ণালী মান্না ।।

ফের অগ্নিকাণ্ডের আভাস মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে । তাও কর্তব্য পালনে দৃঢ় প্রতিজ্ঞ চিকিৎসকরা ।মঙ্গলবার মেডিক্যালের সুপার স্পেশালিটি ব্লকের সার্ভার রুম থেকে ধোঁওয়া বেরোতে দেখা গেলে স্বাভাবিক ভাবেই আতঙ্ক ছড়িয়ে পরে হাসপাতাল চত্ত্বরে ।

সুত্রের দাবি অনুযায়ী হাসপাতালের সার্ভার রুমে শর্ট সার্কিট হওয়ার কারণে ইউপিএসে আগুন লেগে যায় । এর ফলে গোটা হাসপাতালে বিদ্যুৎ সংযোগ বন্ধ করে দেঅওা হয় । অবশ্য বিদ্যুৎ বিভ্রাট বা অগ্নিকাণ্ডের জেরে থেমে থাকেনি জরুরি ভিত্তিক কাজগুলো ।

এই অবস্থাতেও নিজের কর্তব্য পালন করে গেছেন চিকিৎসকরা, চালিয়ে গেছেন অস্ত্রোপচারও । অন্ধকার অপারেশন থিয়েটরে মোবাইল ফোনের টর্চের আলোয় চালিয়ে গেছেন কিডনির অস্ত্রোপচার ।

তবে কিছুক্ষণের মধ্যেই পরিস্থিতি স্বাভাবিক হয়ে যায় । ঘটনাস্থলে পৌঁছে যায় দমকলের দুটি ইঞ্জিন ও বিপর্যয় মোকাবিলা বাহিনী ।

নিউজ টাইম চ্যানেলের খবরটি দেখতে এখানে ক্লিক করুন।
Inform others ?
Share On Youtube
Show Buttons
Share On Youtube
Hide Buttons
Wordpress Social Share Plugin powered by Ultimatelysocial
Facebook
YouTube